Пятница, 19.04.2024, 11:39
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход У Вас 0 новых сообщений

       интернет магазин    PlayBox

Меню сайта
Разделы новостей
XBOX 360 Аксессуары [19]
Аксессуары для XBox 360
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Март » 3 » NBA Street Homecourt (rus)
NBA Street Homecourt (rus)                                                 Заказать
01:21

NBA Street Homecourt

Выпущено: EA Sports Big, EA Canada
Жанр: Basketball
Дата выхода: Feb 20, 2007
Игроки: 1-4; 2 Online
Оценка _gamespot.com_: 8.0(great) из 10
Перевод: от NEWBOX

Описание:
В игре NBA Street Homecourt будут представлены «домашние» площадки самых именитых игроков Национальной баскетбольной ассоциации. Они будут скопированы с невероятной детальностью и доскональностью. Поразит воображение любителей баскетбола и реалистичность моделей игроков - вы узнаете лучших игроков NBA по их лицу, стрижке, стилю игры и по фирменным трюкам. Вы сможете померяться силами с любой знаменитостью в разных штатах, завоевать почет и уважение соперников и стать живой легендой NBA.
Серия имитаторов уличного баскетбола «три-на-три» NBA Street появилась не так давно, но уже стала культовой. Эта популярная игра американских улиц смогла завоевать огромную аудиторию любителей виртуальных развлечений. Четвертая игра серии стритбольных имитаторов вобрала в себя лучшие черты всех предыдущих частей и стала абсолютным хитом!
- Начните с нуля. Теперь вы сможете попробовать свои силы на тех площадках, где начинали свою карьеру звезды современного баскетбола. Разработчики смогли передать неповторимую атмосферу «домашних» уголков в спортивных залах школ, колледжей и на задних дворах небольших городков. Именно на таких площадках в разных штатах США тренировалась будущие легенды NBA. Недорогие кроссовки, простая экипировка и максимум энтузиазма и желания победить. Они и не представляли, что в будущем их ждут многомиллионные контракты и любовь армии поклонников!
- Узнайте своего любимца по лицу! Реалистичность моделей игроков поразит воображение любителей баскетбола — вы узнаете звезд NBA по лицам, стрижке, стилю игры и по «фирменным» трюкам. Вы сможете померяться силами с любой знаменитостью в разных штатах, завоевать почет и уважение соперников и стать живой легендой NBA.
- Полностью переработанный игровой процесс. NBA Street 4 Homecourt стала еще более затягивающей, реалистичной и инновационной. Огромное количество трюков позволит любителям баскетбола наслаждаться разнообразной и действительно красивой игрой.
- Игра для тех, кто умеет летать! Лишь небольшую часть времени игра будет проходить на земле и площадке. Огромное внимание теперь уделено финтам и трюкам в воздухе. Вы сможете проводить сложные комбинации и показывать эффектную и красивую игру в воздухе.
- Новое поколение графики и звука. Благодаря мощности приставки, разработчики смогли представить в игре визуальные и звуковые эффекты фантастического качества.

Скриншоты: >смотреть<
Качество перевода: _1_ _2_ _3_ _4_ _5_ _6_

Просмотров: 610 | Добавил: playbox | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: