Вторник, 16.04.2024, 12:08
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход У Вас 0 новых сообщений

       интернет магазин    PlayBox

Меню сайта
Разделы новостей
XBOX 360 Аксессуары [19]
Аксессуары для XBox 360
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Апрель » 13 » Pro Evolution Soccer 2008
Pro Evolution Soccer 2008                                                 Заказать
14:11

Pro Evolution Soccer 2008

 
Год выпуска: 2007
Жанр: sports
Разработчик: Teamvision
Издательство: Konami Digital Entertainment
Регион: PAL
Поддержка iXtreme: ДА
Язык интерфейса: ENG

Описание:
Бескрайнее зеленое поле, оглушающий рев тысяч луженых глоток, острый запах пота и свежескошенной травы… Нет, это не фэнтезийное сражение эльфов с орками — это куда более жестокая битва двух футбольных команд, сошедшихся не на жизнь, а насмерть в решающем матче. Pro Evolution Soccer 2008 открывает новый футбольный сезон, полный драматичных событий, шокирующих сюрпризов, громких побед и оглушительных поражений. В бурлящем океане спортивных страстей вам отводится центральное место: упивайтесь футболом, дышите футболом, живите футболом!

Эволюция не стоит на месте — новый эпизод искрометной серии выгодно отличается от предшественников. Изменения коснулись графики, вплотную приблизившейся к эталонам реализма: в лицах игроков безошибочно угадываются их эмоции, причем каждый персонаж скрупулезно срисован с оригинала. Но под яркой оболочкой скрывается еще более примечательная «начинка». Поведение виртуальных соперников кардинально изменилось, вряд ли вы сможете отличить, кто именно противостоит вашей команде — живой человек или искусственный разум!

  • Соперники разумны! Инновационная система Teamvision наделила их настоящей логикой и человеческой расчетливостью. Они не только помнят сотни тактических уловок и комбинаций, но могут «на лету» перестроить стратегию матча в зависимости от вашего поведения. Соперники учатся на своих ошибках и грамотно выискивают слабые места в вашей обороне — одолеть такого хитрого противника непросто!
  • Контроль над ситуацией! В горячке спортивной борьбы кажется, что мяч живет своей собственной жизнью, меняя хозяев на поле, как ему заблагорассудится. Замешкавшись хоть на секунду, вы рискуете полностью утратить контроль над ситуацией и оказаться вне игры. Но в Pro Evolution Soccer 2008 такого не произойдет: усовершенствованное управление позволяет держать события в узде, не путаясь в кнопках и руководствуясь интуицией.
  • Новые трюки!Только дилетанты считают, что в футболе существует лишь один прием — пинок ногой по мячу. На самом деле количество замысловатых движений не многим меньше, чем в восточных единоборствах, и все они представлены в игре.
  • Спорт в мельчайших подробностях! Плавными движениями и правдоподобной мимикой футболистов уже никого не удивишь, но разработчики идут дальше. В новом эпизоде Pro Evolution Soccer игроки потеют, хватают друг друга за футболки, растягивая ткань, а их лица отражают сложную гамму эмоций, достойную живых людей.
  • Жизнь вне поля. Большой футбол — это не только матчи, но и различные пресс-конференции, торжественные мероприятия и шоу. Все это станет частью вашей футбольной карьеры, протекающей не только на стадионе, но и за его пределами.

    Скриншоты: >смотреть<
  • Просмотров: 439 | Добавил: playbox | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: