Четверг, 28.03.2024, 17:11
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход У Вас 0 новых сообщений

       интернет магазин    PlayBox

Меню сайта
Разделы новостей
XBOX 360 Аксессуары [19]
Аксессуары для XBox 360
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Октябрь » 17 » WWE SmackDown vs. Raw 2010 (RUS)
WWE SmackDown vs. Raw 2010 (RUS)                                                 Заказать
19:44
WWE SmackDown 2010 Box Art
 
Год выпуска: 2009
Жанр: Sport, Wrestling, Simulation
Разработчик: YUKE'S
Издательство: THQ
Регион: Region Free
Возраст: 16+
Прошивка: iXtreme 1.51 и выше
Язык интерфейса: Русский текст
 
Описание:
Если креативность ваш конек, то WWE SmackDown! vs. Raw 2010 вас затянет. Инструменты создания в данной игре были либо дополнены, либо переделаны от основания. В результате игра получится наиболее интересной и обширной, чем предыдущие версии от THQ.
     В то время как существующие функции игры «Создание рестлера» и «Создание финишера» были модернизированы, была добавлена креативная составляющая – «a-story mode". Используя специальные инструменты, вы можете реализовать в себе вашего внутреннего Винса МакМэна (или, если вы будете злым, внутреннего Винса Руссо), проектируйте шоу RAW, Smackdown или ECW. Это больше нежели ГМ-мод, который был в игре все предыдущие года, здесь вы будете иметь контроль над матчами, которые будут проходить на шоу, над закулисными драками, над интервью, и даже слова, которые будет произносить каждая звезда, будут вашего написания.
Используя широкий выбор заданных функций, вы можете создать сценарий, который будут показывать еженедельно на вашем шоу. Постепенно развивайте вражду между двумя рестлерами, постройте любовный роман между созданным рестлером и любой дивой WWE. Или просто подурачьтесь, построив шоу с одним Triple H, который будет кричать на толпу с центра ринга. Вам решать.
     Проектируя шоу, у вас будет выбор, либо сделать матч, либо промо. В выборе матчей для шоу будут все типы боев, которые присутствуют в игре. При этом вам нужно будет установить условие победы. Создание промо занимает больше времени, нежели назначение боев. В ваших руках будет полный контроль над действиями в сенгменте. Например, вы можете сделать сцену со взрывающимся авто или показать интервью с рестлером. Плюс в игре нужно будет писать текст, который появится внизу экрана во время сегмента. К сожалению, придется ограничеться только чтением текста в сцене, заместо того, чтобы слышать голоса рестлеров, но это нововведение перевешивает нехватку голосового действия.
     Для сюжетов можно выбрать любого рестлера или диву WWE, а так же и вашего созданного персонажа. Меню «Создать рестлера» ничем не отличается от меню из 2009 версии игры, но оно было расширено и в чем-то улучшено. Добавлена тонна новой трехмерно-смоделированной одежды для создания и теперь она лучше прорисована. Теперь если вы наденете жакет на футболку вашему рестлеру, то ткань поместится реалистично. В SvR 2010 можно будет изменять цвет одежды рестлерам, которые были изначально в игре, например, можно изменить цвет маски Рея Мистерио или какой-нито другой части одеяния (но эта функция будет только в играх для PS3 и X-Box).
      Меню «Создать финишер» введенное в игру в прошлом году так же получило некоторые обновления. Создатели игры уверяют, что примерно на 30 процентов дополнено содержание создания финишеров, а так же была добавлена возможность создания финишера с турнбакла.
     Так же немного дополнен и онлайн режим. Теперь всё, что вы создали - будь то ваш рестлер, финишер с турнбакла или даже эпизод RAW - можно будет выложить в Интернет на обозрение другим пользователям.
В игре будет и обширный обучающий режим. Будет доступно более 100 подсказок, которые помогут игроку быстро освоиться в игре. Еще следует уделить внимание тому, что теперь не будут загромождать экран индикаторы HUD, к которым мы уже привыкли. Вместо них будут новые (более удобные и меньших рамеров) индикаторы.
     Говоря о системе ривёрсалов, теперь их делать гораздо проще. Раньше в том было задействовано несколько кнопок. Это достаточно неудобно, но теперь за процесс перехвата приемов отвечает одна кнопка, что довольно удобно и облегчает игру. Система пинфолов позаимствована из Legends of WrestleMania.
После каждого матча вам станет доступен список наиболее интересных моментов за матч и вы сможете просмотреть их и сохранить для дальнейшего использования.
     Дорога на Wrestlemania возвращается в этой версии игры с 6 новыми сторилайнами, в которые будет входить сторилайн с дивой. Так же должен войти в игру сторилайн, который можно будет пройти созданным рестлером.
Скриншоты: _1_ _2_ _3_ _4_
Просмотров: 1171 | Добавил: playbox | Рейтинг: 4.0/1 |
Всего комментариев: 3
0  
3  Harp00n  (06.11.2009 12:56) [Материал]
 посмотрел видео, одинаковые игры почти )

0  
2  Slamer  (05.11.2009 21:24) [Материал]
 Навряд ли!Но погамать можно!

0  
1  Harp00n  (03.11.2009 17:01) [Материал]
 От 2009 чем нибудь отличается?

Имя *:
Email *:
Код *: