Четверг, 18.04.2024, 17:45
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход У Вас 0 новых сообщений

       интернет магазин    PlayBox

Меню сайта
Разделы новостей
XBOX 360 Аксессуары [19]
Аксессуары для XBox 360
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Апрель » 3 » Armored Core V (RUS)
Armored Core V (RUS)                                                 Заказать
20:17

Название: Armored Core V 
Разработчик: Namco Bandai Games America 
Издатель: From Software 
Год выхода: 2012 
Жанр:
 Simulation 
Язык озвучки: Английский 
Язык интерфейса: Русский
Поддержка iXtreme:  (LT+1.9 и выше / XGD2 / 13599) 
Регион: PAL 

Об игре: Серия Armored Core - один из наиболее ярких и популярных игровых проектов, посвященных фантастической технике будущего. Гигантские боевые машины, также называемые мехами, давно будоражат умы игроков и разработчиков. Что может быть лучше, чем заботливо собрать из множества деталей гигантского металлического монстра, а затем проверить его в настоящем бою? 
В Armored Core V - новом выпуске знаменитого сериала - вас ждет настоящая революция. Еще больше настроек, деталей и оружия, полноценная сюжетная кампания соседствует с основательно переработанным мультиплеером, ориентированным на масштабные баталии, в которых принимают участие целые отряды мех. Одним из важнейших факторов успеха на поле боя в Armored Core V станет тактика и использование ландшафта: непродуманная лобовая атака может стать последней, несмотря на размер, мощь и кажущуюся несокрушимость вашего стального монстра. 

Особенности игры: 
● Пришел, увидел, победил 
Приготовьтесь к войне за территорию - в Armored Core V предстоит захватывать и защищать, нападать и давать отпор. Учтите, другие игроки могут прийти на вашу землю, пока вы отсутствуете в сети, поэтому заранее обеспечьте достойную оборону. Если же вы находитесь за консолью, сможете лично отстоять свою независимость в масштабных сетевых схватках. 
● А две мехи - лучше 
Все миссии в режимах Destroying Target и Investigation поддерживают возможность совместного прохождения. Играть небольшим отрядом увлекательно, но если вам захочется почувствовать размах настоящей битвы, объединяйтесь в большую команду до 20 человек и выходите на бой за мировое господство в режиме World Mode. 
● Власть агрессии 
Геймплей подвергся тщательной переработке. Отныне акценты смещены в сторону агрессивного наступательного поведения, что потребует от вас решительных и уверенных действий на протяжении игры. 
● Сам себе инженер 
Серия Armored Core всегда славилась возможностью полной настройки собственного меха. В пятой части вас ожидает не только невероятное количество запчастей для боевых машин, но и возможность улучшить подконтрольную территорию с помощью системы обороны, чтобы добиться успеха в миссиях более высокого ранга. 

Видео: 

 
Просмотров: 452 | Добавил: Darth_Vader | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: