Среда, 24.04.2024, 22:05
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход У Вас 0 новых сообщений

       интернет магазин    PlayBox

Меню сайта
Разделы новостей
XBOX 360 Аксессуары [19]
Аксессуары для XBox 360
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Апрель » 4 » Mass Effect 3 (RUS) 2 DVD's
Mass Effect 3 (RUS) 2 DVD's                                                 Заказать
02:32
Название: Mass Effect 3 
Разработчик: BioWare 
Издатель: Electronic Arts 
Год выхода: 2012 
Сайт игры: Open 
Жанр: Role-Playing 
Поддержка iXtreme: LT+ 3.0 (13599) 
Язык озвучки: Английский 
Язык интерфейса: Русский, Английский 
Регион: Region Free 

Об игре: Mass Effect 3 - третья часть саги о войне органических рас Вселенной и древней инопланетной цивилизации разумных машин, Жнецов. 

Глобальное вторжение началось, один за другим сектора обитаемого космоса оказываются под властью интервентов, и даже Земля, колыбель человечества, пала под их натиском. Лишь одному человеку под силу переломить ход войны. Капитану Шепарду. 

Но даже великий герой не может сражаться в одиночку. На стороне Шепарда команда лучших бойцов, бесстрашных профессионалов, готовых отдать жизнь за своего капитана. И помните: даже самая большая война - это серия определяющих ее ход сражений, главное в которых - тактический расчет и верное командование. Сокрушить врагов массированной лобовой атакой или выступить один на один? Отдать предпочтение позиционному бою из укрытий или приказать вести огонь на подавление? Положиться на меткость или сойтись лицом к лицу в рукопашной? 

Это ваша война, и лишь вам выбирать, как ее вести. Битва за Землю начнется совсем скоро и будущее Вселенной - на чаше весов. 

Особенности игры: 
  • Свобода. Выберите свой стиль игры. Что для вас Mass Effect - стремительный кинематографичный шутер или вдумчивая ролевая игра? Какой бы вариант вы ни предпочли, вас ждет эпичная и увлекательная история войны галактического масштаба, в которой вы сыграете главную роль. 
  • Многогранность. Отличительная особенность серии Mass Effect - уникальный подход к построению сюжета. Каждое ваше действие, каждый выбор влияют на развитие всей истории. Mass Effect 3 перевернет ваше представлении об игровом сюжете. 
  • Индивидуальность. Капитан Шепард в вашем исполнении станет именно таким, каким вы захотите его видеть. Создайте героя, который будет наиболее полно соответствовать вашим желаниям, снарядите подходящим оружием и наделите особыми способностями: к вашим услугам богатый выбор и разнообразные варианты модификаций. 
  • Товарищество. Сразитесь плечом к плечу с друзьями в миссиях, рассчитанных на совместное прохождение. Учтите, успешность подобных операций повлияет на ситуацию в сюжетной кампании. Выберите расу и класс для своего героя, а также подберите идеальный набор умений, чтобы достичь оптимальных результатов. 
  • Противостояние. Вас ждут невероятные впечатления! Почувствуйте, что значит оказаться в гуще боя - опасные и умные противники не дадут расслабиться ни на секунду. Чтобы добиться превосходства на поле брани, вам понадобится все ваше умение и тактическое мастерство. 

    Видео: 

     
  • Просмотров: 774 | Добавил: Darth_Vader | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: