Четверг, 18.04.2024, 23:10
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход У Вас 0 новых сообщений

       интернет магазин    PlayBox

Меню сайта
Разделы новостей
XBOX 360 Аксессуары [19]
Аксессуары для XBox 360
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Декабрь » 18 » Kinect Joy Ride (RUS)
Kinect Joy Ride (RUS)                                                 Заказать
02:01

Год выпуска: 2010 
Жанр: Racing 
Разработчик: BigPark 
Издательство: Microsoft Games 
Регион: Region Free 
Поддержка iXtreme: LT+
Язык интерфейса: русский 
Тип перевода: текст

Описание: Игра Kinect Joy Ride, первый гоночный проект, не требующий контроллера, позволит вам и вашим друзьям принять участие в захватывающих гоночных заездах. При этом вам не потребуется водительское удостоверение. Игра Kinect Joy Ride - это увлекательные гонки на автомобилях, управлять которыми можно при помощи своего собственного тела благодаря устройству Kinect для Xbox 360. 
Kinect Joy Ride полностью преображает жанр карт-рейсинга, добавляя в традиционные гонки сумасшедшие прыжки и трюки. Различные режимы и широкие игровые возможности подарят вам, вашим друзьям и родственникам многие незабываемые минуты, ведь вы можете проехать по трассе в одиночку, почувствовав себя вторым Андретти, взять в помощники кого-то из друзей или даже собрать собственную большую команду. 
C Kinect Joy Ride вы с головой погрузитесь в атмосферу гонки. Вам придется мастерски управлять своим телом, чтобы поворачивать, прыгать через препятствия или выполнять трюки. Вы не управляете виртуальным автомобилем - вы и есть автомобиль!

Особенности игры: 

  • Никаких рулей и контроллеров. Почувствуйте ветер в волосах, продемонстрируйте свои лучшие трюки и сломите сопротивление соперников на арене, где каждый сам за себя. Наклоняйтесь в стороны, чтобы входить в контролируемые заносы, и выпускайте ракеты движением руки. Выполняйте трюки в воздухе движениями тела - и вы заработаете еще больше очков. 
  • Соперничество с друзьями. Kinect Joy Ride - это отличное развлечение для широкого круга друзей и родственников. Вы можете не только играть самостоятельно, но и соревноваться с друзьями (до 8 игроков) через Xbox LIVE или участвовать в кооперативных зазедах (пилот и второй пилот). 
    Принимайте участие в заездах по всему миру! Потрясающие пейзажи, захватывающие приключения, три обширных мира и игровой процесс, который затянет всех, от новичков до профессионалов. 
  • 5 гоночных игр. 
  • Разнообразные игровые режимы: Гонки, Драг-рейсинг, Показательный заезд, Уничтожение, Трюки. 

    Видео: 

  • Просмотров: 428 | Добавил: playbox | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: