Пятница, 26.04.2024, 19:27
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход У Вас 0 новых сообщений

       интернет магазин    PlayBox

Меню сайта
Разделы новостей
XBOX 360 Аксессуары [19]
Аксессуары для XBox 360
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Декабрь » 18 » Kinect Sports
Kinect Sports                                                 Заказать
02:02

Год выпуска: 2010 
Жанр: Sports Action 
Разработчик: Rare 
Издательство: Microsoft 
Регион: Region Free 
Поддержка iXtreme: LT+
Язык интерфейса: Английский 
Тип перевода: Нет

Описание: Превратите свою комнату в первоклассный стадион, боулинг-центр, футбольное поле или арену для занятий легкой атлетикой. В игре Kinect Sports благодаря устройству Kinect для Xbox 360, вы станете не только главным действующим лицом, но и самим контроллером. Видите мяч? Ударьте по нему ногой или рукой, придайте вращение теннисной ракеткой. В Kinect Sports вас ждут футбол, пляжный волейбол, боулинг, настольный теннис, бокс и различные легкоатлетические виды спорта. 
Это просто и очень весело! Kinect Sports - это именно та игра, в которую вы хотели поиграть с друзьями. Хотите - станьте главной звездой футбольного матча, а хотите - подбадривайте друзей, стоя в углу ринга. Игра Kinect Sports настолько реальна, что вы можете почувствовать ветер в волосах, перелетая через препятствие, или песок на ногах во время игры в пляжный волейбол.

Особенности игры: 

  • Станьте всесторонне развитым атлетом. В состав Kinect Sports входит шесть командных и индивидуальных видов спорта: футбол, пляжный волейбол, боулинг, настольный теннис, легкая атлетика и бокс. Гибкая настройка сложности соревнований придется по душе и профессионалам, и новичкам. Чтобы начать игру, нужно просто подойти к телевизору. 
  • Командные соревнования. Kinect Sports порадует игроков многочисленными режимами индивидуальной, кооперативной и соревновательной игры, а настройка сложности удовлетворит игроков любых возрастов и квалификаций. В режиме "Спортивная Вечеринка" (Sports Party) вы сможете соревноваться с другом или разбить всех участников на две команды и привести свою команду к победе. 
  • Вополотите в жизнь свои спортивные мечты. C игрой Kinect Sports ваш герой будет всегда в центре внимания, и вы почувствуете, каково это - быть спортсменом, знаменитым на весь мир. Одержав победу, вы будете наслаждаться всеобщим вниманием и суетой папарацци, а за особые спортивные успехи вы получите специальное вознаграждение. 

    Видео: 
  • Просмотров: 475 | Добавил: playbox | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: