Пятница, 29.03.2024, 16:35
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход У Вас 0 новых сообщений

       интернет магазин    PlayBox

Меню сайта
Разделы новостей
XBOX 360 Аксессуары [19]
Аксессуары для XBox 360
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Февраль » 13 » Test Drive Unlimited 2 (ENG)
Test Drive Unlimited 2 (ENG)                                                 Заказать
17:19

Дата выхода: February 8, 2011
Жанр: Racingpic
Разработчик: Eden Gamespic
Издательство: Atari
Тип издания: License
Прошивка: MagBoot 3
Язык интерфейса: Английский
Тип перевода: Отсутствует (Оригинал)

Описание:
Test Drive Unlimited 2 перенесет нас на два курортных островка (Ибица и Оаху) и предложит стандартную программу развлечений – кататься по залитому солнцу побережью, участвовать в заездах, выигрывать деньги, скупать недвижимость в районе и прокачивать свое авто. Игра предложит похорошевшую графику, улучшенную физическую модель, смену дня и ночи, разнообразные погодные условия. 

Особенности игры:
•Уникальная технология CONNECT: TDU2 "всегда живой" с автоматическим обновлением содержания. Делая геймплей без лагов. Новые фишки игры интегрированы в новый потрясающий геймплей, что делает игру ультра-современной.
•SOCIALIZE: Новый режим, без автомобиля! Неправда ли переворот? Вы можете гулять по городу, общаться и взаимодействовать с другими игроками. В игру добавлены "клубы", что стало новой уникальной каплей в столь современный геймплей. Режимы кооператива: следовать за лидером, держать дистанцию. Уникальная система репутации персонажа.
•CUSTOMIZE: Откройте для себя невообразимое количество уникальных диапозонов, для настройки вашего персонажа! Настройка автомобиля, включает в себя настройку: краски, виниловых наклеек, интерьер, отделка и многое другое! Настройка всех тонскостей вашего героя. Цвет волос, одежда, телосложение и т.д. Возможность купить дом своей мечты, яхты, украшения, отделка дома и даже позвать друзей!
•RACE: Test Drive Unlimited 2 Самые необычные автомобили, с ультра-современной настройкой технологии вождения Eden. Открывайте самые элитные автомобили мира Gumpert, Koenigsegg, Aston Martin, Audi!
•EXPERIENCE: Новый сингл-плеер, с прогрессивным характером развития событий. Драматические повествования, незабываемые образы, все это создано для вашего удовольствия в мире Test Drive Unlimited 2
•EXPLORE: встречайте! Остров Ибица! Новые типы местности и архитектуры, красивейшие перспективы, которые покажут вам легендарные места острова. Тысячи уникальных миссий, несколько тысяч киллометров проселочных дорог. Очень интересная возможность: приехать в аэропорт Ибицы, и оказаться Оаху или же Гавайских островах. Вас ждет более 600 киллометров асфальтовой дороги и бездорожья.
•MOOR ™: Гонки в онлайне вернулись! Уже с новой силой. Все зависит от вашего уровня репутации и прочих аспектов! Выигрывайте!
•EVOLVE: Огромное количество новых усовершенствований, новые режимы суток: день, ночь, утро, вечер, а так же динамическая погода. Новая модель обработки повреждений.

Скриншоты:  1    2    3    4 

Видео:
Просмотров: 819 | Добавил: Darth_Vader | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: