Пятница, 29.03.2024, 18:17
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход У Вас 0 новых сообщений

       интернет магазин    PlayBox

Меню сайта
Разделы новостей
XBOX 360 Аксессуары [19]
Аксессуары для XBox 360
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Февраль » 2 » Final Fantasy XIII-2
Final Fantasy XIII-2                                                 Заказать
21:39

Год выпуска: 2012 
Жанр: JRPG 
Разработчик: Square Enix Product Development Division 1 
Издательство: Square Enix 
Регион: PAL 
Поддержка iXtreme: LT+3.0 (XGD3/13599) 
Язык интерфейса: Eng 
Тип перевода: Нет 

Описание: Она сражалась против фальшивых богов, что веками управляли людьми. Ее решимость изменила мир, спасла человечество, и между технологичным Коконом и девственным Гранд Пульсом связующей нитью протянулась кристальная колонна, положив начало новой эре… 

Ее зовут Лайтнинг Феррон. Она воительница Богини, властвующей над жизнью и смертью. Со дня катастрофы, навсегда изменивший Кокон, ее больше никто не видел... 

  • Пролетели три долгих года. Люди освоились на поверхности Гранд Пульса, жизнь вошла в привычное русло. Но в хрупкий мир недолог, падение метеорита снова изменило баланс сил: из загадочных пространственных разломов хлынули жаждущие крови монстры. И посреди набирающего силу хаоса Сера Феррон, сестра Лайтнинг, встретила загадочного юношу Ноэла, от которого услышала: «Пойдем со мной. Сквозь время. Твоя сестра ждет тебя…» 
  • Так началось новое путешествие — путешествие в будущее, которое еще только предстоит создать. 
    Рождение новой легенды. Final Fantasy XIII-2 продолжает знакомый каждому ценителю жанра сюжет. Перед вами откроются новые страницы легенды, расскажут о новых и старых героях. Расскажут так, что новая история увлечет за собой даже тех, кто не знаком с предшествующими событиями. В то время как преданные поклонники Final Fantasy обнаружат множество отсылок к описанным ранее приключениям Лайтнинг. 
  • Чудеса вокруг нас. В богатом, полном волшебства мире игры всегда найдется что-то, что вас удивит. Маршрут выбирайте сами — игровые зоны обширны и разнообразны, и только вам решать, каким путем добираться до цели. 
  • Сквозь время. Благодаря новой системе Historia Crux, вы сможете путешествовать не только в пространстве, но и во времени. Перед вами откроется невиданная прежде свобода и богатые возможности выбора. События, декорации, растения, животные, погода — все меняется в зависимости от момента времени, в который вы посещаете ту или иную зону. От этого также может зависеть информация, которую вы получите, и предметы, которые сумеете отыскать. 
  • Покой нам только снится. Усовершенствована знаменитая боевая система, отлично зарекомендовавшая себя в Final Fantasy XIII. Новые элементы, такие как система мгновенных экшен-событий Cinematic Action и механика оценки поведения игрока в бою, вознаграждающая или наказывающая в зависимости от выбора и действий, делают схватки более динамичными и зрелищными, чем раньше. 
  • Братья наши меньшие. В мире Final Fantasy XIII-2 обитает более 150 видов существ, поддающихся приручению. Они будут сражаться на стороне героев, а некоторые помогут еще и своими особыми умениями. 

    Видео: 

     
  • Просмотров: 415 | Добавил: Darth_Vader | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: