Пятница, 29.03.2024, 02:09
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход У Вас 0 новых сообщений

       интернет магазин    PlayBox

Меню сайта
Разделы новостей
XBOX 360 Аксессуары [19]
Аксессуары для XBox 360
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Март » 2 » Command & Conquer 3 Tiberium Wars (rus)
Command & Conquer 3 Tiberium Wars (rus)                                                 Заказать
23:44

Command & Conquer 3 Tiberium Wars

Выпущено: EA Games, EA LA
Жанр: Sci-Fi Real-Time Strategy
Дата выхода: May 8, 2007
Игроки: 1 Player; 4 Online
Оценка _gamespot.com_: 8.7(great)
Перевод: от RUSBOX

Описание:
Знаменитая стратегическая серия, из первых эпизодов которой возник целый жанр, возвращается! Command & Conquer по праву считается легендой, разработчики многих современных проектов до сих пор ориентируются на стандарты, идеи и приемы, заложенные в C&C. Однако третья часть не просто возрождает давние традиции, но выводит сериал на новый уровень, провозглашая начало следующей эпохи в развитии жанра стратегий реального времени.
Земля, 2047 год. Период относительного мира и спокойствия быстро закончился, и братство NOD, возглавляемое Кейном, развязало третью тибериумную войну. На поверхности истерзанной планеты снова выросли грибы атомных взрывов, однако коалиционные силы GDI на этот раз оказались не готовы к боевым действиям. Последний оплот законности и справедливости несет огромные потери под ударами NOD, а планета тем временем медленно умирает. На Земле осталось лишь двадцать процентов так называемых "голубых", экологически чистых зон, где и сконцентрировались силы GDI. Ровно половина земного шара покрылась "желтыми" зонами, где съедобная пища и питьевая вода ценятся на вес золота, а власть находится в руках группировки фанатиков. Оставшаяся же часть планеты покрылась густыми зарослями смертельно ядовитого минерала тиберия. В этой "красной" зоне не выживают земные организмы, зато вольготно чувствуют себя мутанты и гости из глубокого космоса...
Особенности игры:
Планета гибнет на ваших глазах! История вторжения на Землю инопланетных захватчиков раскрывается в трех десятках эпизодов. Вы сможете оценить события с точки зрения каждой из трех сторон: GDI, NOD и чуждых людям инопланетян.
Игра и фильм в одной коробке! Захватывающие перипетии сценария подаются в полноэкранных видеороликах с участием живых актеров. К вашим услугам настоящие голливудские звезды, такие как Трисия Хелфер, Джош Холлоуэй, Майкл Айронсайд, Билли Ди Уильямс, Грэйс Парк, Ивана Бозилович и Шаунтай Хинтон.
Враг видит вас насквозь! Уникальный искусственный интеллект, созданный по так называемой "адаптивной" технологии, позволяет компьютерным противникам логично и грамотно реагировать на все ваши шаги. Однако вы сами можете задать агрессивную или оборонительную линию поведения для виртуального соперника, но даже в этом случае его действия будет нелегко предугадать.
Сбор ресурсов, исследования и война органично сплетены в остросюжетный научно-фантастический триллер!
Новая эпоха - новое оружие! Наряду с давно знакомыми боевыми машинами вы получите разработки, соответствующие последним технологическим достижениям. Среди них огромные летающие крепости, спутниковая сеть орбитальной обороны, а также гигантские механизмы-трансформеры, состоящие из нескольких отдельных боевых единиц.
Откройте для себя изображение XXI века! Красота постапокалиптических пейзажей и зрелищность спецэффектов превосходят все виденное ранее. В прошлом такое качество графики можно было лицезреть лишь в специально срежессированных заставках. Поднимающиеся над полем боя клубы черного дыма, фотореалистичные языки пламени, огненные следы от снарядов и разрушительные взрывы заставляют поверить в происходящее на экране.
Больше, чем игра! Коллективные баталии с множеством разных режимов ориентированы не только на любителей, но и на профессионалов. В каждом мачте найдется место как для участников, так и для зрителей, комментатора и оператора. Command & Conquer 3: Tiberium Wars - это новая дисциплина в мировом киберспорте!

Скриншоты: >смотреть<

Просмотров: 543 | Добавил: playbox | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
0  
2  Harp00n  (03.11.2009 19:43) [Материал]
 Стратегия на мой взгляд лучшая в жанре на это время 9.5/10

0  
1  snake11  (14.09.2009 22:27) [Материал]
 Игра для поклоников жанра 8/10

Имя *:
Email *:
Код *: