Пятница, 26.04.2024, 23:06
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход У Вас 0 новых сообщений

       интернет магазин    PlayBox

Меню сайта
Разделы новостей
XBOX 360 Аксессуары [19]
Аксессуары для XBox 360
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Апрель » 16 » The Godfather II (RUS)
The Godfather II (RUS)                                                 Заказать
20:36

The Godfather II

 
Год выпуска: 2009
Жанр: Action
Разработчик: EA Redwood Shores
Издательство: Electronic Arts
Тип перевода: полностью текст+озвучка

Описание: Майкл Карлеоне стал Доном Нью-Йорка, но это — лишь первый шаг к построению собственной криминальной империи. Во второй части «Крестного отца» вы получите гораздо больше власти над нелегальным бизнесом и сможете раздвинуть границы влияния, уничтожая конкурентов и покоряя другие города. Благодаря инновационному режиму Don’s View вы почувствуете себя могущественным руководителем преступного синдиката. Стройте, защищайте и расширяйте собственную империю, внимательно следите за действиями своих врагов, и тогда криминальный Олимп надолго останется в ваших руках.
Godfather II сочетает в себе черты первоклассного боевика и продуманной до мелочей стратегии. Вы отдаете приказы и принимаете ответственные решения с долгоиграющими последствиями и в то же время лично участвуете в жестокой борьбе. Стремительные погони, захватывающие перестрелки, жестокие драки — все это осталось в игре, но к грубым действиям добавился стратегический расчет. Этот коктейль из решительных мер и тщательного планирования вскружит голову даже самым искушенным игрокам.

Особенности игры:

  • Тотальный контроль. На глобальной трехмерной карте город лежит перед вами как на ладони. Мудро выбирайте следующую цель, решайте, кого наказать, а кому предоставить защиту. Лишь грамотное планирование позволит удержаться на вершине криминального мира.
  • Живое окружение. Этот мир не вращается вокруг вас, по крайней мере, пока. Кроме вашей семьи существуют другие, порой не менее могущественные организации. Они преследуют ту же цель — подчинить весь криминал в США — и пойдут на все, чтобы добиться желаемого. Каждое ваше действие, а нередко и бездействие толкает конкурентов на тот или иной шаг. В Godfather II все взаимосвязано так, как никогда раньше!
  • Криминальная география. Свое превосходство вам предстоит доказывать не только в Нью-Йорке, но и во Флориде, а также на Кубе. Для каждого региона характерен уникальный расклад сил, особые условия и множество мелких эксклюзивных деталей, вроде новых автомобилей, оружия и одежды.
  • Почувствуйте себя гангстером. Вас ждут перестрелки, драки и головокружительные погони по оживленным улицам.
  • Кадровый вопрос. В Godfather II вы начинаете свою «карьеру» уже сидя в кресле Дона, а значит, именно вы ведаете кадрами в своей организации. Расширяйте штат, назначайте ответственных «сотрудников», ищите профессионалов и специалистов. В преступном мире у каждого бойца есть специализация: кто-то знает толк во взрывчатке, кто-то умеет врачевать раненых — толковых соискателей хватает, важно сделать правильный выбор. Ну а провинившихся всегда можно «уволить»…
  • Семья выходит в сеть. Примите участие в коллективной игре, используя верных подчиненных, с которыми вы прошли огонь и воду одиночной кампании. К вашим услугам несколько увлекательных режимов, где нужно взрывать объекты противника, взламывать сейфы и просто убивать врагов.

    Скриншоты: _1_ _2_ _3_ _4_ _5_
  • Просмотров: 571 | Добавил: playbox | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 1
    0  
    1  Harp00n  (19.11.2009 15:31) [Материал]
     Первая была никакая, эта интереснее

    Имя *:
    Email *:
    Код *: